Пермский Политех объявляет новый набор в проект «Открытый университет»

Пермский Политех приглашает выпускников 9-10-ых классов принять участие в проекте «Открытый университет» по подготовке к ЕГЭ по математике, физике, химии и информатике. Регистрация доступна по ссылке до 1 сентября.

Обучение начнется с 16 сентября и будет проходить еженедельно в очном и дистанционном форматах под руководством преподавателей и ученых Пермского Политеха. После подачи заявки школьникам необходимо пройти тестирование по математике до 10 сентября, а затем предоставить заявление для зачисления.

В рамках «Открытого университета» выпускникам в доступной форме расскажут о профильных предметах и подготовят к экзаменам. Ребята смогут не только качественно повысить уровень знаний, но и определиться с будущей карьерой. Ученики пройдут тест-драйв реальных специальностей — профессиональные пробы и мастер-классы в лабораториях и научных центрах, факультетах и кафедрах университета. Школьники также познакомятся с руководителями ведущих предприятий-партнеров, посетят компании и узнают о перспективах дальнейшего трудоустройства.

Во время каникул будет организован профильный лагерь, в котором предусмотрена насыщенная творческая, досуговая и образовательная программы.

Подробная информация о проекте находится здесь. Следить за актуальными новостями можно в официальной группе во ВКонтакте.

30.05.24942