В Пермском Политехе открыт набор на программу профпереподготовки для нефтяников

Центр геолого-геофизических исследований и повышения квалификации (ЦГГИ) ПНИПУ продолжает набор слушателей на программу профессиональной переподготовки «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений». Обучение продлится 8 месяцев. Заявки принимаются до 1 октября.

Слушателями могут стать все желающие при наличии диплома о высшем образовании. Желателен опыт работы на нефтегазодобывающих предприятиях.

Обучение пройдет с 24 октября 2024 года по 6 июня 2025 года в очно-заочной форме с частичным отрывом от работы. Режим занятий: 4 установочные сессии (10 учебных дней по 8 часов в день) и межсессионные консультации.

По завершению курса обучения слушатели получат диплом о профессиональной переподготовке установленного образца, который предоставляет право на ведение деятельности в области разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений. Это даст возможность не только работать в выбранной сфере, но и занимать более высокие должности.

— Слушатели получат дополнительные знания, умения и навыки, которые необходимы в сфере разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений. Образование является профильным для большинства видов деятельности  в области нефтедобычи. Тех, кто успешно завершит программу профессиональной переподготовки, ждут профессиональный рост и продвижение по карьерной лестнице, — рассказала заместитель директора Центра геолого-геофизических исследований и повышения квалификации ПНИПУ Вера Белоусова.

Узнать подробности и подать заявку можно:

• по телефону +7 (342) 219-84-11,
  • в кабинете 303 главного корпуса ПНИПУ (г. Пермь, Комсомольский проспект, 29).

Заявления принимаются на почту ing@pstu.ru до 1 октября.

18.07.24736