Открыта регистрация на чемпионат по решению инженерных кейсов «СASE-IN»

Студенты ПНИПУ приглашаются принять участие в осеннем кубке международного инженерного чемпионата «CASE-IN». Политехники смогут получить практические знания, опыт и новые компетенции. Регистрация открыта до 13 октября.

Студенческая лига Осеннего кубка чемпионата «CASE-IN» — командное соревнование среди обучающихся вузов в решении инженерных кейсов по материалам компаний-партнеров, состоящее из заочного отборочного этапа, дистанционных полуфиналов, а также очного финала в Москве.

Мероприятие проходит с сентября по декабрь. В рамках чемпионата команды студентов выполняют практическое задание на основе реальной технологической, экономической или производственной ситуации . В этом году участникам предстоит погрузиться в решение кейсов, посвященных внедрению принципов бережного и эффективного производства.

Присоединиться к соревнованию могут политехники любых специальностей и направлений подготовки в возрасте до 25 лет включительно.

Победители получат ценные призы и подарки, возможность пройти практику, стажировку и трудоустроиться в отраслевые компании, а также приглашение принять участие в образовательных проектах под эгидой «CASE-IN». Дополнительно чемпионам предоставляется преимущественное право для поступления в магистратуру и аспирантуру ведущих университетов России.

Для участия необходимо сформировать команды в составе от 3-х до 4-х человек и пройти индивидуальную регистрацию на сайте.

01.10.24403