Павел Илюшин вошел в состав эндаумент-фонда ПНИПУ

5 июня 2025 422
Фото: пресс-служба ПНИПУ

Новоиспеченным меценатом стал выпускник нашего вуза, директор научно-образовательного центра мирового уровня «Рациональное недропользование», доцент кафедры «Нефтегазовые технологии», кандидат технических наук, Павел Илюшин. Памятный диплом он получил 4 июня из рук президента ПНИПУ Василия Юрьевича Петрова.

Павел Илюшин с отличием окончил Пермский Политех в 2008 году по специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».

Эндаумент — наиболее прозрачный инструмент благотворительности, при котором деньги жертвователей не расходуются, а постоянно работают на благо университета — используются в целях укрепления материально-технической базы, модернизации образовательных программ, инвестирования в научно-исследовательскую деятельность студентов и преподавателей, а также развития кадрового потенциала и социальной поддержки работников и студентов.


Похожие Новости

Copyright © 1998-2025
РЦИ ПНИПУ, ПРЕСС-СЛУЖБА ПНИПУ
+7 (342) 2-198-119, newschannel@pstu.ru
Приемная комиссия ПНИПУ +7 (342) 2-198-065, enter@pstu.ru