АСПИРАНТЫ 1 КУРСА ПРИГЛАШАЮТСЯ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ «АСПИРАНТУРА ПОЛНОГО ДНЯ»

Документы принимаются со 2 по 6 октября в бумажном виде в кабинете 339 главного корпуса Пермского Политеха. В конкурсном отборе могут принимать участие только аспиранты 1 курса. Всего выделено 10 мест.

По условиям программы молодой ученый будет получать дополнительно до 30 тысяч рублей в месяц в течение срока обучения в аспирантуре. Критерии отбора включают:

• баллы за индивидуальные достижения в НИР и взятые на себя обязательства на период участия в программе;
  • оценка экспертной комиссией по итогам устного собеседования.

Приоритетными являются направления исследований, указанные в стратегии устойчивого развития Пермского Политеха. При равенстве баллов будет учитываться соответствие темы диссертации приоритетным направлениям исследования и готовность к заключению договора о целевом обучении.

Проведение отбора, работа экспертной комиссии и определение победителей программы продлятся до 13 октября. Приказ о зачислении выйдет до 17 октября.

Более подробную информацию можно найти по ссылке.

Документы, которые необходимо прикрепить к заявлению можно найти по ссылке (скачивается пакет документов).

Приказ об объявлении конкурса.

29.09.231010