Конференция «Модернизация и научные исследования в транспортном комплексе»

09-10 ноября 2017 года автодорожный факультет Пермского национального исследовательского политехнического университета проводит ежегодную Международную научно-практическую конференцию «МОДЕРНИЗАЦИЯ И НАУЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ В ТРАНСПОРТНОМ КОМПЛЕКСЕ».

Информационное письмо №1

Форма предварительной регистрации

Пример оформления статьи

СЕКЦИИ И ТЕМАТИКА КОНФЕРЕНЦИИ:

• Секция 1. Модернизация наземных транспортно-технологических машин и комплексов. Транспорт. Теоретические разработки и проектирование. Практика применения, эксплуатация и сервис.
  • Секция 2.  Урбанистика. Охрана окружающей среды. Техносферная и транспортная безопасность.
  • Секция 3. Модернизация, эксплуатация, строитель­ство и реконструкция автомобильных дорог, мостов, тоннелей, аэродромов, трубопроводов, зданий и сооружений дорожной инфраструктуры.

По итогам работы конференции планируется издание электронного сборника материалов конференции. Входит в РИНЦ.

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИИ:

• Прием текстов статей, сопроводительных документов и заявок на участие в конференции – до 15 июня 2017 г.
  • Рассылка приглашений и программы конференции (информационное письмо №2) – до 25 октября 2017 г.
  • Заезд участников – 08-09 ноября 2017 г.
  • Проведение конференции – 09-10 ноября 2017 г.
  • Отъезд участников – 11 ноября 2017 г.

Ответственный секретарь:

Мальцева Татьяна Ивановна

тел. (342) 239-16-54.

Координатор конференции:

зам. декана по науке АДФ ПНИПУ, доцент каф. ООС, к.техн.н. Калинина Елена Васильевна.

тел.: (342) 239-14-82, факс: (342) 239-17-72.

Официальная эл.почта конференции: adf@pstu.ru

Адрес оргкомитета конференции:

614990, г. Пермь – ГСП, Комсомольский проспект, 29, Пермский национальный исследовательский политехнический университет (ПНИПУ), автодорожный факультет.

10.11.1714924