Черепанов Федор Михайлович

9 июля 2019 2414

Тип диссертации: кандидатская

Специальность: 05.13.01 Системный анализ, управление и обработка информации (технические и информационные системы)

Отрасль наук: технические

Диссертационный совет: Д ПНИПУ.05.01 на базе Пермского национального исследовательского политехнического университета

Контактная информация: 614990, г. Пермь, Комсомольский проспект, 29, ауд. 328, телефон (342)2198262, электронный адрес usu@pstu.ru

Дата размещения полного текста диссертации: 9 июля 2019 г.

Дата размещения автореферата: 9 июля 2019 г.

Предполагаемая дата защиты: 20 сентября 2019 г.

Место защиты: Пермский национальный исследовательский политехнический университет (614990, г. Пермь, Комсомольский проспект, 29, ауд. 345), электронный адрес: usu@pstu.ru

Диссертация (pdf, 6,89 Мб)

Автореферат

Заключение организации, где выполнена диссертация

Решение диссертационного совета о принятии диссертации к защите, с указанием присутствующих (pdf, 55 Кб; дата размещения: 09 июля 2019 г.)

Результаты защиты, с указанием присутствующих членов совета (pdf, дата размещения: 30 сентября 2019 г.)

Заключение (pdf, дата размещения: 30 сентября 2019 г.)

Основное место работы, структурное подразделение, должность

Ученая степень (шифр специальности)

Ученое / академическое звание

Список публикаций за последние 5 лет