На автодорожном факультете определят лучшего автомобилиста

В ближайшую субботу, 3 ноября, в 16.00 на площадке перед учебным корпусом автодорожного факультета (ул. Академика Королева, 19а, комплекс ПНИПУ) пройдет ежегодный конкурс автолюбителей «АвтоШОУ 2012».

В мероприятии примут участие 11 команд. Участникам предстоит пройти три этапа. Первый - теоретический, на котором будут проверять знание правил дорожного движения, истории транспорта и устройства автомобилей. Второй этап – основной, где участники будут демонстрировать фигурное вождение на личном автомобиле, выполняемое на максимальной скорости с правильным исполнением всех предложенных заданий. Заключительный этап конкурса предполагает ориентирование на местности с обязательным нахождением определённых точек на комплексе ПНИПУ, а также соблюдением правил дорожного движения.

По итогам конкурса жюри определит победителей – самых эрудированных, внимательных, маневренных и быстрых автолюбителей.

Организаторами конкурса является Студенческий совет автодорожного факультета Пермского Политеха при поддержке деканата АДФ.

Болельщики смогут посмотреть выставку необычных автомобилей, а в завершении конкурса всех ждет развлекательная шоу-программа и конкурсы!

31.10.122972