В ПНИПУ впервые состоялся конкурс кандидатов среди студенческих отрядов

30 апреля в актовом зале Пермского Национального Исследовательского Политехнического Университета прошел первый конкурс кандидатов среди студенческих отрядов, в котором приняли участие новобранцы педагогических, строительных отрядов и отряда промоутеров.

Такой конкурс проходил в Перми впервые, поэтому нынешние кандидаты стали своего рода первооткрывателями. В заочном этапе ребята должны были предоставить авторские инновационные проекты, которые можно было бы реализовать в нашем городе. На очном этапе все кандидаты должны были представить свой отряд и себя лично в конкурсе визиток. Команда кандидатов от ПНИПУ СПО «Друзья» получила диплом в номинации «Лучшая визитка».

Вторым испытанием для кандидатов стал конкурс экспромтов, во время которого они должны были отвечать на вопросы жюри. Диплом в номинации «За экспромт» получил кандидат СПО «Вместе Веселей!» Блинов Дмитрий.

Также были и другие номинации, в которых смогли отличиться кандидаты. Так, например, обладательницей диплома в номинации «За творческий подход» стала студентка Пермского Политеха Порошина Влада, СПО «Друзья».

В итоге, призовые места распределились так:

• I место - Волкова Алена СПО "Друзья" (ПНИПУ)
  • II место - Дунин Константин СПО "Сахар" (Пермская ГСХА)
  • III место - Климова Юлия СПО "СПИНКиС" (ППК №1)

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших творческих успехов!

06.05.133908