Студенты ПНИПУ продемонстрировали свои таланты на суперфинале конкурса «Лучшая академическая группа»

5000 участников, 9 факультетов, тысячи счастливых лиц и только одна «Лучшая группа»!

12 мая в досуговом центре «Комплекс» прошел вузовский суперфинал конкурса «Лучшая академическая группа - 2016».

Победители предыдущего этапа защищали честь своих факультетов. Ответственными за эту важную задачу стали:

1. А-12-1б - автодорожный факультет;
  2. АД-13-1с - аэрокосмический факультет;
  3. ГНП-15-1б -  горно-нефтяной факультет;
  4. СО-14-2б -  гуманитарный факультет;
  5. ПГС-14-1б - строительный факультет;
  6. ИСТ-13 - факультет прикладной механики и математики;
  7. БТ-15-1б - химико-технологический факультет;
  8. АТПП-15-1б - электротехнический факультет.

Чтобы доказать, что именно их группа является лучшей из лучших участникам предстояло пройти следующие испытания:

1. визитка;
  2. конкурс видеороликов;
  3. интеллектуальный конкурс.

В финале оказались действительно самые достойные команды, которые дали понять своим соперникам и членам жюри, что им не даром выпала честь представлять родной факультет.

Но ответ на самый главный вопрос: «Кто же стал лучшей академический группой 2016?», будет известен только 26 мая в главном корпусе ПНИПУ на мероприятии «Студенческий актив - мы вместе!».

13.05.164088