17-я защита «Тэркома»

25-27 апреля 2017 года в центре «Тэрком» при кафедре «Иностранные языки и связи с общественностью» Пермского Политеха успешно прошла очередная, семнадцатая по счёту, защита выпускных квалификационных работ.

Ещё одна группа слушателей курса «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации», в течение двух с половиной лет осваивавших дополнительную к основному образованию профессию, получила квалификацию переводчика с правом ведения профессиональной деятельности.

В составе группы учились как студенты старших курсов аэрокосмического, химико-технологического, гуманитарного факультетов, факультета прикладной математики и механики, так и практикующие специалисты, работающие на различных предприятиях города Перми.

По словам председателя итоговой аттестационной комиссии профессора Е.Е. Бразговской, качество выносимых на защиту выпускных квалификационных работ повышается. Программа дополнительного образования даёт возможность многогранного развития личности и повышает конкурентоспособность специалиста на современном рынке труда.

Центр «Тэрком» приглашает желающих получить дополнительную профессию переводчика. Заинтересовавшимся необходимо обратиться в ауд. 304, к. Г (комплекс ПНИПУ). Тел.: +7 (342) 239-12-78.

11.05.173135