РусРусский язык

Информация об основных образовательных программах, в том числе адаптированных для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, реализуемых университетом, со ссылками на описания образовательных программ, учебные планы и аннотации рабочих программ дисциплин

Дисциплина

Бакалавр

Код направления: 08.03.01

Городское строительство и хозяйство

История (рабочая программа)

Философия (рабочая программа)

Иностранный язык (рабочая программа)

Правоведение (рабочая программа)

Экономика (рабочая программа)

Математика (рабочая программа)

Геология (рабочая программа)

Основы архитектуры и строительных конструкций (рабочая программа)

Информатика (рабочая программа)

Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (рабочая программа)

Химия (рабочая программа)

Физика (рабочая программа)

Экология (рабочая программа)

Теоретическая механика (рабочая программа)

Механика грунтов (рабочая программа)

Инженерная геодезия (рабочая программа)

Безопасность жизнедеятельности (рабочая программа)

Строительные материалы (рабочая программа)

Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества (рабочая программа)

Теплогазоснабжение с основами теплотехники (рабочая программа)

Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики (рабочая программа)

Электроснабжение с основами электротехники (рабочая программа)

Технологические процессы в строительстве (рабочая программа)

Физическая культура и спорт (рабочая программа)

Социология и политология (рабочая программа)

Численные методы в строительстве (рабочая программа)

Графические пакеты (рабочая программа)

Сопротивление материалов (рабочая программа)

Экология городской среды (рабочая программа)

Основы организации и управления в строительстве (рабочая программа)

Комплексное инженерное благоустройство городских территорий (рабочая программа)

Техническое обслуживание зданий, сооружений и городских территорий (рабочая программа)

Технологические процессы в городском строительстве (рабочая программа)

Основы экономики городского строительства (рабочая программа)

Строительная физика (рабочая программа)

Строительная механика (рабочая программа)

Проектирование гражданских зданий в городской среде (рабочая программа)

Конструкции городских зданий и сооружений (рабочая программа)

Городские искусственные сооружения (рабочая программа)

Строительные машины и оборудование (рабочая программа)

Основания и фундаменты (рабочая программа)

Организация и технология ремонта зданий и сооружений (рабочая программа)

Деловой (профессиональный) иностранный язык (рабочая программа)

Основы предпринимательской деятельности (рабочая программа)

Русский язык и культура речи (рабочая программа)

Деловое общение (рабочая программа)

Социальная адаптация лиц с ограниченными возможностями здоровья (рабочая программа)

Специальные разделы механики грунтов (рабочая программа)

Геомеханика (рабочая программа)

Градостроительное регулирование (рабочая программа)

Гаражи и стоянки (рабочая программа)

Основы реконструкции зданий и сооружений (рабочая программа)

Методы строительства на городских территориях (рабочая программа)

Освоение подземного пространства (рабочая программа)

Геотехническая безопасность подземных частей зданий и сооружений (рабочая программа)

Сметное дело в строительстве (рабочая программа)

Основы экономики города (рабочая программа)

Муниципальное управление в отрасли (рабочая программа)

Социальное планирование в отрасли (рабочая программа)

Транспортные сооружения (рабочая программа)

Городские улицы и дороги (рабочая программа)

Обследование зданий и сооружений (рабочая программа)

Инженерные изыскания, инвентаризация и реконструкция застройки (рабочая программа)

Градостроительный кодекс и правовое регулирование (рабочая программа)

Социология города (рабочая программа)

Прикладная физическая культура - элективные модули дисциплины по видам спорта (рабочая программа)