РусРусский язык

Информация об основных образовательных программах, в том числе адаптированных для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, реализуемых университетом, со ссылками на описания образовательных программ, учебные планы и аннотации рабочих программ дисциплин

Дисциплина

Бакалавр

Код направления: 01.03.02

Математическое моделирование

Философия (рабочая программа)

Иностранный язык (рабочая программа)

История (рабочая программа)

Экономика (рабочая программа)

Социология и политология (рабочая программа)

Правоведение (рабочая программа)

Математический анализ 1 (рабочая программа)

Комплексный анализ (рабочая программа)

Функциональный анализ (рабочая программа)

Алгебра и геометрия 1. Линейная алгебра (рабочая программа)

Физика (рабочая программа)

Основы информатики и архитектура компьютеров (рабочая программа)

Компьютерная графика (рабочая программа)

Дискретная математика (рабочая программа)

Дифференциальные уравнения (рабочая программа)

Теория вероятностей и математическая статистика (рабочая программа)

Языки и методы программирования 1 (рабочая программа)

Базы данных и экспертные системы (рабочая программа)

Численные методы 1 (рабочая программа)

Операционные системы (рабочая программа)

Методы оптимизации (рабочая программа)

Безопасность жизнедеятельности (рабочая программа)

Теория случайных процессов (рабочая программа)

Уравнения математической физики (рабочая программа)

Физическая культура и спорт (рабочая программа)

Математический анализ 2 (рабочая программа)

Высшая алгебра (рабочая программа)

Тензорный анализ (рабочая программа)

Алгебра и геометрия 2. Дифференциальная геометрия и основы топологии (рабочая программа)

Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (рабочая программа)

Методы высокопроизводительных вычислений и параллельных технологий (рабочая программа)

Механика сплошных сред (рабочая программа)

Системное и прикладное программное обеспечение (рабочая программа)

Теоретическая механика (рабочая программа)

Теория определяющих соотношений (рабочая программа)

Численные методы 2 (рабочая программа)

Основы математического моделирования физико-механических процессов (рабочая программа)

Деловой (профессиональный) иностранный язык (рабочая программа)

Основы предпринимательской деятельности (рабочая программа)

Социальная адаптация лиц с ограниченными возможностями здоровья (рабочая программа)

Деловое общение (рабочая программа)

Русский язык и культура речи (рабочая программа)

Исследование операций (рабочая программа)

Теория нечетких множеств и интервальная математика (рабочая программа)

Термодинамика и статистическая физика (рабочая программа)

Теоретическая физика (рабочая программа)

Математические пакеты символьных вычислений (рабочая программа)

Пакеты прикладных программ и параллельных вычислений (рабочая программа)

Аналитическая механика (рабочая программа)

Введение в качественную теорию дифференциальных уравнений (рабочая программа)

Прикладные пакеты программ в механике жидкости и газа (рабочая программа)

Численные методы в газовой динамике (рабочая программа)

Вычислительные сети (рабочая программа)

Современные методы разработки программ (рабочая программа)

Языки и методы программирования 2 (рабочая программа)

Языки и методы программирования 3 (рабочая программа)

Теория турбулентности (рабочая программа)

Теория динамических систем (рабочая программа)

Прикладная физическая культура - элективные модули дисциплины по видам спорта (рабочая программа)