РусРусский язык

Информация об основных образовательных программах, в том числе адаптированных для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, реализуемых университетом, со ссылками на описания образовательных программ, учебные планы и аннотации рабочих программ дисциплин

Дисциплина

Бакалавр

Код направления: 13.03.03

Газотурбинные, паротурбинные установки и двигатели

Философия (рабочая программа)

История (рабочая программа)

Иностранный язык (рабочая программа)

Экономика (рабочая программа)

Социология и политология (рабочая программа)

Правоведение (рабочая программа)

Математика (рабочая программа)

Информатика (рабочая программа)

Физика (рабочая программа)

Химия (рабочая программа)

Теоретическая механика (рабочая программа)

Экология (рабочая программа)

Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (рабочая программа)

Материаловедение (рабочая программа)

Технология конструкционных материалов (рабочая программа)

Сопротивление материалов (рабочая программа)

Детали машин и основы конструирования (рабочая программа)

Метрология, стандартизация и сертификация (рабочая программа)

Электротехника и электроника (рабочая программа)

Механика жидкости и газа (рабочая программа)

Термодинамика (рабочая программа)

Безопасность жизнедеятельности (рабочая программа)

Физическая культура и спорт (рабочая программа)

Основы теории колебаний (рабочая программа)

Теория тепломассообмена и пограничного слоя (рабочая программа)

Компьютерные технологии в энергомашиностроении (рабочая программа)

Математическое моделирование и численные методы в инженерных задачах (рабочая программа)

Теоретические основы надежности (рабочая программа)

Управление техническими системами (рабочая программа)

Динамика и прочность турбомашин (рабочая программа)

Паротурбинные установки (рабочая программа)

Энергетические машины и установки (рабочая программа)

Автоматическое регулирование энергоустановок (рабочая программа)

Газотурбинные установки (рабочая программа)

Теоретические основы проектирования технологических процессов (рабочая программа)

Конструкция и проектирование систем газоперекачивающих агрегатов и энергоустановок (рабочая программа)

Научно-исследовательская работа студентов (рабочая программа)

Строительная механика энергоустановок (рабочая программа)

Деловой (профессиональный) иностранный язык (рабочая программа)

Основы предпринимательской деятельности (рабочая программа)

Социальная адаптация лиц с ограниченными возможностями здоровья (рабочая программа)

Управление инновациями (рабочая программа)

Менеджмент и маркетинг (рабочая программа)

Теоретические основы вибродиагностики (рабочая программа)

Методы и средства измерений экспериментальных данных (рабочая программа)

Методы оптимального проектирования (рабочая программа)

Компьютерная графика (рабочая программа)

Теория планирования эксперимента (рабочая программа)

Теория поиска и принятия решений (рабочая программа)

Испытания и отработка газоперекачивающих установок (рабочая программа)

Монтаж, наладка и эксплуатация газоперекачивающих установок (рабочая программа)

Газогидродинамика энергоустановок (рабочая программа)

Управление техническими проектами (рабочая программа)

Системы обеспечения теплового режима газотурбинных установок (рабочая программа)

Основы патентно-лицензионного обеспечения проектов (рабочая программа)

Современные компьютерные технологии в инженерных задачах (рабочая программа)

Управление качеством (рабочая программа)

Технологическое обеспечение производственных процессов (рабочая программа)

Компрессоры газотурбинных установок (рабочая программа)

Теория цифровой обработки сигналов (рабочая программа)

Конструирование и производство изделий из композиционных материалов (рабочая программа)

Прикладная физическая культура - элективные модули дисциплины по видам спорта (рабочая программа)