РусРусский язык

Информация об основных образовательных программах, в том числе адаптированных для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, реализуемых университетом, со ссылками на описания образовательных программ, учебные планы и аннотации рабочих программ дисциплин

Дисциплина

Бакалавр

Код направления: 15.03.04

Автоматизация химико-технологических процессов

История (рабочая программа)

Философия (рабочая программа)

Иностранный язык (рабочая программа)

Экономика (рабочая программа)

Социология и политология (рабочая программа)

Правоведение (рабочая программа)

Математика (рабочая программа)

Физика (рабочая программа)

Химия (рабочая программа)

Теоретическая механика (рабочая программа)

Информатика (рабочая программа)

Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (рабочая программа)

Прикладная механика (рабочая программа)

Материаловедение (рабочая программа)

Электротехника и электроника 1 (рабочая программа)

Теория автоматического управления 1 (рабочая программа)

Метрология, стандартизация и сертификация (рабочая программа)

Вычислительные машины, системы и сети (рабочая программа)

Программирование и алгоритмизация (рабочая программа)

Технологические процессы автоматизированных производств 1 (рабочая программа)

Средства автоматизации и управления (рабочая программа)

Безопасность жизнедеятельности (рабочая программа)

Физическая культура и спорт (рабочая программа)

Моделирование систем и процессов (рабочая программа)

Управление качеством (рабочая программа)

Введение в теорию автоматов (рабочая программа)

Органическая химия (рабочая программа)

Методы моделирования в исследовании и идентификации объектов управления (рабочая программа)

Электротехника и электроника 2 (рабочая программа)

Теория автоматического управления 2 (рабочая программа)

Технические измерения и приборы (рабочая программа)

Автоматизация технологических процессов и производств (рабочая программа)

Проектирование автоматизированных систем (рабочая программа)

Интегрированные системы проектирования и управления (рабочая программа)

Методы и автоматизированные системы промышленного аналитического контроля (рабочая программа)

Технологические процессы автоматизированных производств 2 (рабочая программа)

Диагностика и надежность автоматизированных систем (рабочая программа)

Автоматизация управления жизненным циклом продукции (рабочая программа)

Научно-исследовательская работа (рабочая программа)

Основы предпринимательской деятельности (рабочая программа)

Деловой (профессиональный) иностранный язык (рабочая программа)

Социальная адаптация лиц с ограниченными возможностями здоровья (рабочая программа)

Деловое общение (рабочая программа)

Русский язык и культура речи (рабочая программа)

Общая химическая технология (рабочая программа)

Методы оптимизации химико-технологических процессов (рабочая программа)

Базы данных (рабочая программа)

Хранение и защита компьютерной информации (рабочая программа)

Теоретические основы химических процессов (рабочая программа)

Физическая химия (рабочая программа)

CASE-технологии (рабочая программа)

Информационное обеспечение систем управления (рабочая программа)

Комплектация, монтаж и наладка средств автоматизации (рабочая программа)

Эксплуатация технических и программных средств автоматизации (рабочая программа)

Теория и методы принятия решений (рабочая программа)

Исследование операций (рабочая программа)

Системы дискретного управления (рабочая программа)

Алгоритмизация и проектирование систем логического управления (рабочая программа)

Идентификация химико-технологических объектов и систем управления (рабочая программа)

Экспериментально-статистические методы в исследовании систем управления (рабочая программа)

Прикладная физическая культура - элективные модули дисциплины по видам спорта (рабочая программа)