РусРусский язык

Информация об основных образовательных программах, в том числе адаптированных для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, реализуемых университетом, со ссылками на описания образовательных программ, учебные планы и аннотации рабочих программ дисциплин

Дисциплина

Бакалавр

Код направления: 13.03.02

Конструирование и технологии в электротехнике

История (рабочая программа)

Философия (рабочая программа)

Иностранный язык (рабочая программа)

Экономика (рабочая программа)

Социология и политология (рабочая программа)

Правоведение (рабочая программа)

Математика (рабочая программа)

Физика (рабочая программа)

Химия (рабочая программа)

Экология (рабочая программа)

Информатика (рабочая программа)

Теоретические основы электротехники (рабочая программа)

Электротехническое и конструкционное материаловедение (рабочая программа)

Общая энергетика (рабочая программа)

Электрические машины (рабочая программа)

Безопасность жизнедеятельности (рабочая программа)

Теоретическая механика (рабочая программа)

Силовая электроника (рабочая программа)

Физическая культура и спорт (рабочая программа)

Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (рабочая программа)

Физические основы электроники 1 (рабочая программа)

Прикладная механика (рабочая программа)

Оптические и электрические кабели связи (рабочая программа)

Основы электроизоляционной и конденсаторной техники (рабочая программа)

Технология производства кабелей (рабочая программа)

Переработка полимеров (рабочая программа)

Технология производства проводов (рабочая программа)

Теория автоматического управления (рабочая программа)

Метрология, стандартизация и сертификация (рабочая программа)

Статистика (рабочая программа)

Электрические и электронные аппараты (рабочая программа)

Научно-исследовательская работа (рабочая программа)

Электрический привод (рабочая программа)

Специнформатика (рабочая программа)

Современные математические пакеты в электротехнике (рабочая программа)

Основы предпринимательской деятельности (рабочая программа)

Деловой (профессиональный) иностранный язык (рабочая программа)

Русский язык и культура речи (рабочая программа)

Деловое общение (рабочая программа)

Социальная адаптация лиц с ограниченными возможностями здоровья (рабочая программа)

Численные методы (рабочая программа)

Электрические и компьютерные измерения (рабочая программа)

Электромагнитные расчеты в электромеханических преобразователях (рабочая программа)

Теплопередача (рабочая программа)

Теория теплопроводности (рабочая программа)

Универсальные программные системы (рабочая программа)

Программные средства автоматизации профессиональной деятельности (рабочая программа)

Основы кабельной техники (рабочая программа)

Расчет и конструирование силовых кабелей (рабочая программа)

Технология диэлектриков (рабочая программа)

Производство диэлектрических материалов и изделий из них (рабочая программа)

Профилактика электрической изоляции кабелей (рабочая программа)

Профилактика электрической изоляции трансформаторов (рабочая программа)

Автоматизация исследований в электротехнической промышленности (рабочая программа)

Автоматизация технологий в электротехнической промышленности (рабочая программа)

Силовые кабельные линии (рабочая программа)

Кабельные муфты и высоковольтные вводы (рабочая программа)

Прикладная физическая культура - элективные модули дисциплины по видам спорта (рабочая программа)