РусРусский язык

Информация об основных образовательных программах, в том числе адаптированных для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, реализуемых университетом, со ссылками на описания образовательных программ, учебные планы и аннотации рабочих программ дисциплин

Дисциплина

Бакалавр

Код направления: 38.03.01

Организация предпринимательской деятельности

История (рабочая программа)

Философия (рабочая программа)

Иностранный язык (рабочая программа)

Правоведение (рабочая программа)

Социология и политология (рабочая программа)

Культура речи и деловое общение (рабочая программа)

Математический анализ (рабочая программа)

Линейная алгебра (рабочая программа)

Теория вероятностей и математическая статистика (рабочая программа)

Методы оптимальных решений (рабочая программа)

Микроэкономика (рабочая программа)

Макроэкономика (рабочая программа)

Документирование управленческой деятельности (рабочая программа)

Менеджмент (рабочая программа)

Статистика (рабочая программа)

Физика (рабочая программа)

Маркетинг (рабочая программа)

Бухгалтерский учет и анализ (рабочая программа)

Химия (рабочая программа)

Экономика труда (рабочая программа)

Мировая экономика и международные экономические отношения (рабочая программа)

Эконометрика (рабочая программа)

Безопасность жизнедеятельности (рабочая программа)

Физическaя культура и спорт (рабочая программа)

Корпоративные финансы (рабочая программа)

Информатика (рабочая программа)

Введение в специальность (рабочая программа)

Финансы (рабочая программа)

Экономика предприятий и организаций (рабочая программа)

Деньги, кредит, банки (рабочая программа)

Информационная безопасность предприятия (рабочая программа)

Анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия (рабочая программа)

Организация предпринимательской деятельности (рабочая программа)

Логистика (рабочая программа)

Управление качеством (рабочая программа)

Управление бизнес-процессами (рабочая программа)

Разработка предпринимательской стратегии (рабочая программа)

Электронный бизнес и сетевая экономика (рабочая программа)

Инвестиционный анализ (рабочая программа)

Предпринимательский климат (рабочая программа)

Экономическая безопасность бизнеса (рабочая программа)

Налогообложение предпринимательских организаций (рабочая программа)

Программные средства WEB-страниц и презентаций (рабочая программа)

Деловой (профессиональный) иностранный язык (рабочая программа)

Социальная адаптация лиц с ограниченными возможностями здоровья (рабочая программа)

Региональная экономика (рабочая программа)

Деловые коммуникации (рабочая программа)

Экономика инноваций (рабочая программа)

Техника презентаций (рабочая программа)

Информационные системы в бизнесе (рабочая программа)

Информационные технологии 1С (рабочая программа)

Цены и ценообразование (рабочая программа)

Управленческий учет (рабочая программа)

Управление проектами (рабочая программа)

Управление персоналом (рабочая программа)

Внутрифирменное планирование и бюджетирование (рабочая программа)

Международные стандарты финансовой отчетности (рабочая программа)

Антикризисное управление (рабочая программа)

Страхование (рабочая программа)

Управление предпринимательскими рисками (рабочая программа)

Таможенное дело и внешнеэкономическая деятельность (рабочая программа)

Бизнес-планирование (рабочая программа)

Краткосрочная финансовая политика (рабочая программа)

Прикладная физическая культура - элективные модули дисциплины по видам спорта (рабочая программа)