РусРусский язык

Информация об основных образовательных программах, в том числе адаптированных для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, реализуемых университетом, со ссылками на описания образовательных программ, учебные планы и аннотации рабочих программ дисциплин

Дисциплина

Бакалавр

Код направления: 15.03.04

Автоматизация технологических процессов и производств в машиностроении и энергетике

История (рабочая программа)

Философия (рабочая программа)

Иностранный язык (рабочая программа)

Экономика (рабочая программа)

Социология и политология (рабочая программа)

Правоведение (рабочая программа)

Математика (рабочая программа)

Физика (рабочая программа)

Химия (рабочая программа)

Экология (рабочая программа)

Теоретическая механика (рабочая программа)

Информатика 1 (рабочая программа)

Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (рабочая программа)

Прикладная механика (рабочая программа)

Материаловедение (рабочая программа)

Электротехника и электроника 1 (рабочая программа)

Теория автоматического управления 1 (рабочая программа)

Метрология, стандартизация и сертификация (рабочая программа)

Вычислительные машины, комплексы, системы и сети (рабочая программа)

Программирование и алгоритмизация (рабочая программа)

Технологические процессы автоматизированных производств (рабочая программа)

Средства автоматизации и управления (рабочая программа)

Диагностика и надежность автоматизированных систем (рабочая программа)

Автоматизация управления жизненным циклом продукции 1 (рабочая программа)

Безопасность жизнедеятельности (рабочая программа)

Физическая культура и спорт (рабочая программа)

Моделирование систем и процессов (рабочая программа)

Управление качеством (рабочая программа)

Математические методы в автоматизации (рабочая программа)

Информатика 2 (рабочая программа)

Основы научных исследований (рабочая программа)

Научно-исследовательская работа студентов (рабочая программа)

Электротехника и электроника 2 (рабочая программа)

Теория автоматического управления 2 (рабочая программа)

Автоматизация технологических процессов и производств (рабочая программа)

Электрические машины (рабочая программа)

Электрический привод (рабочая программа)

Электротехника и электроника 3 (рабочая программа)

Системы управления исполнительными механизмами (рабочая программа)

Методы и средства организации технологических процессов и производств (рабочая программа)

Организация и планирование автоматизированных производств (рабочая программа)

Русский язык и культура речи (рабочая программа)

Деловой (профессиональный) иностранный язык (рабочая программа)

Социальная адаптация лиц с ограниченными возможностями здоровья (рабочая программа)

Деловое общение (рабочая программа)

Основы предпринимательской деятельности (рабочая программа)

Теория оптимизации (рабочая программа)

Методы идентификации (рабочая программа)

Базы данных (рабочая программа)

Информационное обеспечение систем управления (рабочая программа)

Электрические и компьютерные измерения (рабочая программа)

Планирование научного эксперимента (рабочая программа)

Преобразовательные устройства (рабочая программа)

Автоматизация проектирования (рабочая программа)

Интегрированные системы проектирования и управления (рабочая программа)

Микропроцессорные средства и системы (рабочая программа)

Производственное оборудование и его эксплуатация (рабочая программа)

Автоматизация управления жизненным циклом продукции 2 (рабочая программа)

Энергосбережение и энергоаудит (рабочая программа)

Робототехника (рабочая программа)

Прикладная физическая культура - элективные модули дисциплины по видам спорта (рабочая программа)