РусРусский язык

Информация об основных образовательных программах, в том числе адаптированных для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, реализуемых университетом, со ссылками на описания образовательных программ, учебные планы и аннотации рабочих программ дисциплин

Дисциплина

Бакалавр

Код направления: 38.03.01

Экономика и логистика предприятия

История (рабочая программа)

Философия (рабочая программа)

Иностранный язык (рабочая программа)

Правоведение (рабочая программа)

Социология и политология (рабочая программа)

Культура речи и деловое общение (рабочая программа)

Математический анализ (рабочая программа)

Линейная алгебра (рабочая программа)

Теория вероятностей и математическая статистика (рабочая программа)

Методы оптимальных решений (рабочая программа)

Микроэкономика (рабочая программа)

Макроэкономика (рабочая программа)

Документирование управленческой деятельности (рабочая программа)

Менеджмент (рабочая программа)

Статистика (рабочая программа)

Физика (рабочая программа)

Маркетинг (рабочая программа)

Бухгалтерский учет и анализ (рабочая программа)

Химия (рабочая программа)

Экономика труда (рабочая программа)

Мировая экономика и международные экономические отношения (рабочая программа)

Эконометрика (рабочая программа)

Безопасность жизнедеятельности (рабочая программа)

Физическaя культура и спорт (рабочая программа)

Корпоративные финансы (рабочая программа)

Информатика (рабочая программа)

Введение в специальность (рабочая программа)

Финансы (рабочая программа)

Экономика предприятий и организаций (рабочая программа)

Управление запасами в цепях поставок (рабочая программа)

Логистика производственных процессов (рабочая программа)

Анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия (рабочая программа)

Управление бизнес- процессами (рабочая программа)

Управление цепями поставок (рабочая программа)

Управление рисками (рабочая программа)

Организация и планирование производства (рабочая программа)

Логистика распределения (рабочая программа)

Логистика снабжения (рабочая программа)

Инвестиционный анализ (рабочая программа)

Логистика транспорта (рабочая программа)

Логистика складирования (рабочая программа)

Программные средства WEB-страниц и презентаций (рабочая программа)

Деловой (профессиональный) иностранный язык (рабочая программа)

Социальная адаптация лиц с ограниченными возможностями здоровья (рабочая программа)

Региональная экономика (рабочая программа)

Деловые коммуникации (рабочая программа)

Логистический сервис (рабочая программа)

Экономика инноваций (рабочая программа)

Информационные технологии в логистике (рабочая программа)

Информационные системы в бизнесе (рабочая программа)

Управление логистическими затратами предприятия (рабочая программа)

Функционально-стоимостной анализ (рабочая программа)

Управление проектами (рабочая программа)

Управление персоналом (рабочая программа)

Контроллинг в логистике (рабочая программа)

Деньги, кредит, банки (рабочая программа)

Страхование (рабочая программа)

Антикризисное управление (рабочая программа)

Бережливое производство (рабочая программа)

Оценка и управление стоимостью бизнеса (рабочая программа)

Бизнес-планирование (рабочая программа)

Внешнеэкономическая деятельность в логистике (рабочая программа)

Прикладная физическая культура - элективные модули дисциплины по видам спорта (рабочая программа)