РусРусский язык

Информация об основных образовательных программах, в том числе адаптированных для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, реализуемых университетом, со ссылками на описания образовательных программ, учебные планы и аннотации рабочих программ дисциплин

Дисциплина

Бакалавр

Код направления: 09.03.01

Автоматизированные системы обработки информации и управления

Иностранный язык (рабочая программа)

История (рабочая программа)

Философия (рабочая программа)

Экономика (рабочая программа)

Социология и политология (рабочая программа)

Правоведение (рабочая программа)

Математика (Алгебра и геометрия, Математический анализ) (рабочая программа)

Физика (рабочая программа)

Информатика 1 (рабочая программа)

Экология (рабочая программа)

Электротехника (рабочая программа)

Электроника и схемотехника (рабочая программа)

ЭВМ и периферийные устройства (рабочая программа)

Операционные системы (рабочая программа)

Сети и телекоммуникации (рабочая программа)

Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (рабочая программа)

Компьютерная графика (рабочая программа)

Метрология, стандартизация и сертификация (рабочая программа)

Безопасность жизнедеятельности (рабочая программа)

Физическая культура и спорт (рабочая программа)

Программирование (рабочая программа)

Защита информации (рабочая программа)

Базы данных (рабочая программа)

Дискретная математика и теория автоматов (рабочая программа)

Математическая логика и теория алгоритмов (рабочая программа)

Теория вероятностей, математическая статистика и случайные процессы (рабочая программа)

Исследование операций и методы оптимизации систем (рабочая программа)

Научно-исследовательская работа (рабочая программа)

Введение в профессию (рабочая программа)

Теоретические основы автоматизированного управления (рабочая программа)

Управление программными проектами (рабочая программа)

Системы реального времени (рабочая программа)

Технологии программирования (рабочая программа)

Программирование баз данных (на примере Oracle) (рабочая программа)

Интеллектуальные системы (рабочая программа)

Моделирование систем (рабочая программа)

Проектирование автоматизированных систем обработки информации и управления (рабочая программа)

Системный анализ и управление (рабочая программа)

Деловой (профессиональный) иностранный язык (рабочая программа)

Деловое общение (рабочая программа)

Социальная адаптация лиц с ограниченными возможностями здоровья (рабочая программа)

Основы предпринимательской деятельности (рабочая программа)

Основы сетевой экономики (рабочая программа)

Информатика 2 (рабочая программа)

Инновации в информационных технологиях (рабочая программа)

Теория дискретных систем (рабочая программа)

Теория разностных уравнений (рабочая программа)

Случайные процессы в информационных системах (рабочая программа)

Надежность информационных технологий и автоматизированных систем (рабочая программа)

Моделирование бизнес-процессов (рабочая программа)

CASE-технологии (рабочая программа)

Информационно-измерительные системы (рабочая программа)

Разработка средств защиты программного обеспечения (рабочая программа)

WEB-технологии (рабочая программа)

Организация сервисной службы информационных и автоматизированных систем (рабочая программа)

Менеджмент в информационных технологиях (рабочая программа)

Реинжиниринг бизнес-процессов (рабочая программа)

Администрирование баз данных (на примере Oracle) (рабочая программа)

Системы автоматизированного проектирования (рабочая программа)

Прикладная физическая культура - элективные модули дисциплины по видам спорта (рабочая программа)