Студенты ПНИПУ примут участие во «Всероссийской школе комиссаров»

С 21 по 23 апреля 2013 года в Екатеринбурге, пройдет IV Всероссийская школа комиссаров студенческих отрядов и I Всероссийская школа руководителей пресс-служб региональных штабов студенческих отрядов.

Делегации со всей России соберутся вместе, чтобы поделиться своими навыками и умениями. В делегацию от Пермского края войдут 12 человек: комиссары штаба, педагогических, строительных, сельскохозяйственных, сервисных отрядов. В их числе и студенты Пермского Политеха:

• Зырянова Ксения
  • Чумаков Алексей

В программе школы предусмотрены занятия по специфике комиссарской деятельности, корпоративной культуре, организации мероприятий, агитационной, внутриотрядной работе и многое другое. После лекционной части комиссаров ожидает игра «Комиссары». В рамках обучения руководителей пресс-служб будут проведены лекции по работе со СМИ, с SMM (продвижение в социальных сетях, блогах, форумах), практический тренинг «PR-текст».

В последний день для участников будет проведена экскурсия по г. Екатеринбург.

Для справки: Всероссийская школа комиссаров - это уникальная возможность овладеть новыми компетенциями, познакомится с активными ребятами из разных городов, обменяться опытом и реализовать новые идеи.

19.04.133492