Пермский Политех объявляет о проведении конкурса студенческих эссе!

С 1 по 31 мая в ПНИПУ пройдет международный конкурс студенческих эссе на тему «Миграции и их роль в современном мире»

Конкурс, организуемый «Кафедрой государственного управления и истории» ПНИПУ, будет проходить в целях привлечения студентов к научно-исследовательской работе и развития их творческих способностей, активизации международных связей.

В состав конкурсной комиссии войдут:

• Председатель: Мохов Виктор Павлович, доктор исторических наук, профессор, заведующий кафедрой государственного управления и истории ПНИПУ;
  • Сопредседатель: Строканов Александр Алексеевич, профессор Lyndon State College, США;
  • Члены комиссии: Поварницын Борис Игоревич (доктор исторических наук, профессор кафедры государственного управления и истории ПНИПУ), Кашаева Юлия Анатольевна (кандидат исторических наук, доцент кафедры государственного управления и истории ПНИПУ).

I тур конкурса и отбор работ студентов ПНИПУ будет проходить до 1 мая. Лучшие эссе пройдут во II тур. И до 31 мая комиссия определит произведения для публикации в сборнике лучших эссе конкурса.

Свои работы вы можете присылать на электронный адрес: mvp@perm.ru

По возникшим вопросам звонить: 2 198 434 (Виктор Павлович Мохов)

23.04.134296