Юбилейный Конкурс студенческих советов 2013

Студенческий совет ПНИПУ приглашает всех желающих на заключительное мероприятие Конкурса студенческих советов 2013, которое пройдет 16 мая в 18.00 в аудитории 426 главного корпуса. Приходи поддержать свой факультет!

Конкурс студенческих советов ПНИПУ проводится ежегодно с целью выявления самого лучшего студсовета среди факультетов университета за прошедший год. Он призван поддерживать деятельность студенческих советов факультетов и налаживать межфакультетские связи.

В этом году конкурс проводится уже юбилейный 5-ый раз!

С каждым годом меняются конкурсные задания и состав жюри, но состав участников остается прежним – студенческие советы 9 факультетов ПНИПУ.

В этом году в конкурсе оцениваются 3 направления работы Студенческого совета факультета:

1. Лучший стенд студенческого совета;
  2. Лучший видеоотчет о проделанной работе студенческого совета;
  3. Лучший реализованный проект.

В состав конкурсной комиссии, оценивающей работу студенческих советов, входят 14 человек: Царапина Т.П. - заместитель начальника УСВР, Никулина И.В. - начальник отдела ОМР УСВР, Полухина Т.В. - председатель студенческого совета ПНИПУ, Жуланова А.Д. - руководитель информационного направления студенческого совета ПНИПУ и заместители деканов по внеучебной работе каждого факультета. Председатель конкурсной комиссии - Начальник Управления социальной и внеучебной работы – Николай Ильич Саньков.

Для справки: В мае 2009 года в нашем вузе впервые прошел конкурс на звание лучший студенческий совет факультета ПГТУ, председателем студенческого совета ВУЗа тогда была Анастасия Борознова. Конкурс проходил по 3 направлениям работы студенческого совета (смотр стендов, конкурс отчетов о проделанной работе и конкурс председателей студсоветов факультетов). Первым победителем в 2009 году стал студенческий совет Аэрокосмического факультета.

15.05.133613