Закрытие «Большой разведки»

29 мая 2013 года будут подведены итоги молодежного конкурса инновационных проектов «Большая разведка 2013», а также состоится церемония награждения. Мероприятие начнется в 15.00 в главном корпусе Пермского национального исследовательского политехнического университета в 423 аудитории.

С 22 по 24 мая прошли финальные защиты проектов перед экспертами, представителями крупных предприятий и научных учреждений города и края. В финале эксперты оценивали качество презентации, а также присланные задания второго этапа.

Призовой фонд конкурса 150 000 рублей. Также учреждены номинации от предприятий-партнеров конкурса.

Организатор конкурса: Пермский национальный исследовательский политехнический университет в лице Студенческого бизнес-инкубатора и Инновационного кластера студенческих проектных групп ПНИПУ. Конкурс проводится при поддержке Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края.

28.05.133464