Институт «Галургия» откроет свои двери для студентов Пермского Политеха

5 декабря 2013 года «Уральский научно-исследовательский и проектный институт галургии» откроет свои двери для студентов 3-5 курсов и выпускников специальностей «Электроснабжение», «Автоматизация технологических процессов и производств», «Маркшейдерское дело», «Физические процессы горного или нефтегазового производства», «Подземная разработка рудных месторождений», «Электропривод и автоматика технологических процессов горно-нефтяного производства», «Машины и аппараты производственных процессов», «Химическая технология неорганических веществ», чтобы они познакомились с компанией.

Пришедшие получат уникальный шанс познакомиться не только с компанией, но и узнать про возможности прохождения практики и трудоустройства для студентов и выпускников.

На мероприятии ты сможешь:

1. услышать истории успеха сотрудников компании и задать им интересующие тебя вопросы;
  2. принять участие в мастер-классе «Рецепт успешного собеседования в компании»;
  3. своими глазами увидеть тайны проектного производства и побывать в спелеокамере.

Мероприятие будет проходить 5 декабря 2013 года в ОАО «Галургия», по адресу ул. Сибирская, д. 94, актовый зал, 2 этаж, начало в 16:00.

Не упусти свой шанс узнать все о карьере твоей мечты!

04.12.133847