Пополнение в рядах ветеранов ПНИПУ

17 декабря состоялась традиционная ежегодная церемония присвоения преподавателям и сотрудникам Пермского национального исследовательского политехнического университета почетного звания «Ветеран ПНИПУ».

Вот уже более трех десятков лет в нашем университете существует замечательная традиция присвоения звания ветерана университета. 19 октября 1977 года совместным решением администрации и месткома впервые 184 преподавателям и сотрудникам Пермского политехнического института присвоено почетное звание «Ветеран Пермского политехнического института». Эта благородная традиция, заложенная в далекие семидесятые годы администрацией и профсоюзной организацией в Пермском политехническом институте, не забыта в Пермском государственном техническом университете и, как мы видим, благодаря усилиям администрации и профсоюзной организации успешно продолжается и сейчас в национальном исследовательском университете.

Начиная с 1995 года звание «Ветеран ПНИПУ» получили около 700 работников. Звание «Ветеран ПНИПУ» − это признание всем университетским сообществом особых профессиональных заслуг работника перед университетом, это выражение признательности за верность идеалам университетского сообщества, признание значимости несомненного вклада ветерана в воспитание и формирование инженерно-технической и научной элиты Западного Урала.

Сердечно поздравляем работников Пермского Политеха с присвоением почетного звания «Ветеран ПНИПУ»!

Желаем всем ветеранам крепкого здоровья, семейного благополучия, огромных творческих успехов в профессиональной деятельности для дальнейшего процветания Пермского национального исследовательского политехнического университета!

20.12.135928