V Всероссийская научно-практическая конференция «Российская и мировая нефтегазовая экономика: проблемы и перспективы»

3-4 марта «ЛУКОЙЛ Оверсиз» проводит очень интересный карьерный проект для студентов и магистрантов нефтегазовых вузов. За два насыщенных дня будет несколько уникальных возможностей: не только заявить о себе, но и попасть в международную магистратуру или стать участником программы зарубежных стажировок, опубликовать свою работу в престижном сборнике.

В первый день ты сможешь представить свою научную работу экспертам и получить публикацию в сборнике материалов конференции. Лучшие докладчики выиграют грант на обучение в магистратуре одного из профильных вузов мира.

Во второй день в ходе увлекательной бизнес-игры ты поймешь специфику международных проектов «ЛУКОЙЛ Оверсиз» и обменяешься опытом. Лучшие участники будут отобраны на программу международных стажировок 2014.

К участию в конференции приглашаются студенты 3-4 курсов и магистранты по любым нефтегазовым направлениям обучения.

Заявку на участие в главной в стране конференции молодых нефтяников «Российская и мировая нефтегазовая экономика: проблемы и перспективы» можно подать до 23 февраля 2014 года!

Подробности и регистрация на официальном сайте ЛУКОЙЛ Оверсиз

17.02.144036