РусРусский язык
Студенты Политеха встретятся с генеральным директором «Мотовилихинских заводов»

1 марта 2016 г.2997

О возможностях трудоустройства после вуза, обучения на базовой кафедре «Специальное машиностроение» и особенностях работы на крупном промышленном предприятии студентам Политеха расскажет генеральный директор ПАО «Мотовилихинские заводы» Юрий Петрович Клочков. Встреча состоится 4 марта в 11.00 в актовом зале ПНИПУ (главный корпус).

Встреча приурочена к открытию в Политехе базовой кафедры «Мотовилихинских заводов», заведующим которой назначен Юрий Клочков. Кафедра «Специальное машиностроение» создана для практической подготовки специалистов по направлениям, востребованным на современных машиностроительных предприятиях. Обучение строится на участии студентов в производственных процессах, освоении современных технологий, работе с отраслевыми инновациями.

На встрече Юрий Клочков лично ответит на вопросы, касающиеся процедуры зачисления, процесса обучения, перспектив научно-исследовательской деятельности и трудоустройства.

Приглашаем студентов и магистрантов всех факультетов и направлений подготовки.

Для справки:
«Мотовилихинские заводы» — промышленное предприятие федерального значения, производящее нефтепромысловое оборудование, металлургическую продукцию и технику военного назначения. Подробная информация на сайте предприятия.

Есть новость?
Предложи нам!

Предложить новость

politehperm