Ученый из Санкт-Петербурга выступит на научно-практическом семинаре в ПНИПУ

20 июня в 17.00 в Пермском национальном исследовательском политехническом университете состоится научно-практический семинар «Методы определения пропускной способности элементов пунктов взимания платы на автомобильных дорогах, эксплуатирующихся на платной основе».

Семинар пройдет в главном корпусе ПНИПУ (ул. Комсомольский проспект, д. 29, каб. 427), регистрация участников начнется в 16.45.

В посвестке дня:

1. Сообщение Калининой Виктории Васильевны, начальника управления транспортного планирования АО «Институт «Стройпроект» (г. Санкт-Петербург)
    «Методы определения пропускной способности элементов пунктов взимания платы на автомобильных дорогах, эксплуатирующихся на платной основе»;
  2. Обсуждение.

Руководитель семинара:
Якимов Михаил Ростиславович, доктор технических наук, профессор Пермского национального исследовательского политехнического университета (ПНИПУ), директор Института транспортного планирования ОО «Российская академия транспорта».

16.06.163374