В ПНИПУ пройдет входной контроль знаний и умений студентов

В период с 1 по 24 сентября 2016 года в ПНИПУ пройдет входной контроль знаний и умений студентов 1 курса очной формы обучения автодорожного, аэрокосмического, горно-нефтяного, гуманитарного, механико-технологического, прикладной математики и механики, строительного, химико-технологического и электротехнического факультетов.

Входной контроль будет проведен в форме компьютерного тестирования по следующим учебным дисциплинам:

1. История;
  2. Математика;
  3. Физика;
  4. Иностранный язык.

Тестирование будет проводиться с целью выявления у студентов 1 курса степени владения базовыми знаниями, умениями, навыками, необходимыми для начала обучения, определения степени владения новым материалом до начала его изучения, а также для формирования дальнейшего учебного процесса преподавателем.

По результатам тестирования будет выявлен уровень знаний студентов ПНИПУ, их готовность к продолжению образования, преподаватели смогут скорректировать учебно-методические подходы к конкретной учебной группе студентов, а руководство вуза выработать эффективные управленческие решения по сохранению контингента.

25.08.164353