Студенты и аспиранты Пермского Политеха приглашаются к участию в конкурсе «ВИК.Нано»

До 20 октября 2016 года проходит регистрация для участия во Всероссийском инженерном конкурсе в области нанотехнологий. Студенты и аспиранты Пермского Политеха успевайте подать заявку!

Участие в «ВИК.Нано» предоставляет конкурсантам уникальную возможность узнать о нанотехнологиях из уст экспертов, попробовать свои силы в решении сложных промышленных задач, зарекомендовать себя перед потенциальными работодателями, тем самым обеспечив хороший старт своей профессиональной деятельности.

Принять участие в конкурсе могут студенты и аспиранты инженерных и естественнонаучных специальностей. Обязательное условие – заявки подаются при участии научных руководителей.

Среди основных направлений конкурса:

• фотовольтаика;
  • 3D-печать;
  • тонкопленочные технологии;
  • гибкая электроника;
  • производство композитов.

По завершению конкурса жюри выберет трех победителей, которые отправятся в один из университетских центров Бельгии, в город Лёвен, посетят микро- и наноэлектронный научный центр «IMEC» и университет города.

31.08.163035