Спортивные достижения команды иностранных студентов ПНИПУ

14 сентября 2016 5818

9 сентября 2016 года студенты Пермского Политеха приняли активное участие в спортивном празднике «День района», который посвящен празднованию 280-летия поселения Мотовилиха.

В соревнованиях по футболу команда совета иностранных студентов ПНИПУ прошла в полуфинал и заняла 4-ое место из десяти. Призовое место занял студент первого курса горно-нефтяного факультета Бабаев Сабир. В соревнованиях по гиревому спорту судьи присудили спортсмену второе место.

Всех участников наградили грамотами и медалями.

Поздравляем следующих студентов:

 

  • Мбу-Куа Руссон Видорфа
  • Ал-Мохаммед Али
  • Хамидов Абдулла Шавкатбекович
  • Ал-Жизани Каррар Сабеех
  • Абдулелах Амеер Хуссеин
  • Михлиев Сабир

С 10 по 11 сентября проходила II Спартакиада национальных видов спорта «За дружбу народов», участие в которой приняла команда иностранных студентов «Политехник».

Студенты Пермского Политеха оказались не только среди участников спартакиады, но и среди ее победителей. Команда иностранных студентов «Политехник» вышла в финал и завоевала почетное третье место! Ребят поздравил тренер футбольной команды «Амкар» Гаджи Гаджиев.

Чествуем победителей:

  • Шарипов Исламбек
  • Махаматзияев Нодирбек
  • Ли Николай
  • Султонов Жахангир
  • Назаров Мухриддин
  • Тарасов Сергей
  • Булкин Виктор
  • Мирзакулиев Рустам
  • Биянов Никита
  • Кристиан Камило Рамирес Авельа
  • Абдалла Абделкарим
  • Эзинива Винсент
  • Касымов Мардон

На соревнованиях по легкой атлетике наши студенты показали высокий уровень подготовки: Эзинива Винсент занял третье место, а Абдалла Абделкарим – второе место!

 


Теги: конкурс

Похожие Новости

Copyright © 1998-2025
РЦИ ПНИПУ, ПРЕСС-СЛУЖБА ПНИПУ
+7 (342) 2-198-119, newschannel@pstu.ru
Приемная комиссия ПНИПУ +7 (342) 2-198-065, enter@pstu.ru