Подведены итоги соревнований по спортивному ориентированию

9 октября 2016 года на лыжной базе «Динамо» состоялось открытое командное первенство туристического клуба «Меридиан» Пермского Политеха по спортивному ориентированию.

Мероприятие было организовано в целях привлечения внимания и побуждения студентов к активному и здоровому образу жизни, а также выявления сильнейших спортсменов и команд среди участников.

В этом году было зарегистрировано рекордное количество участников. Желающих пройти проверку на выносливость оказалось 86 человек! Не только студенты, преподаватели и сотрудники приобщились к мероприятию. Среди спортсменов были даже дети, которые старались ни в чем не уступать взрослым соперникам.

По итогам соревнований самыми быстрыми и ловкими оказались следующие команды:

• 1 место – «Чай с душицей» (женский зачет);
  • 2 место – «Юные натуралисты» (женский зачет);
  • 3 место – «Северный путь» (женский зачет);
  • 1 место – «Boys Band» (мужской зачет);
  • 2 место – «Бурелом» (мужской зачет);
  • 3 место – «Номер команды» (мужской зачет).

В завершении вечера состоялось награждение участников мероприятия: все дети получили сладкие призы, а призеры соревнований – сертификаты в спортивные магазины.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших спортивных достижений!

24.10.162815