Студенты Пермского Политеха приглашаются в «Школу патриота»

19 ноября 2016 года на базе Пермского национального исследовательского политехнического университета состоится форум «Школа патриота».

Патриотическое воспитание является важной частью национального самосознания и культуры страны.

Патриотизм начинает формироваться уже с детства, в семье, в связи с чем необходимо уделять должное внимание духовным ценностям на всех ступенях и во всех сферах жизни человека.

Целью создания форума является привлечение внимания молодежи к вопросам патриотического воспитания, формирование и развитие патриотических центров на базе вузов и факультетов.

Программа форума включает в себя рассмотрение следующих вопросов:

• «Создание и планирование работы студенческих патриотических клубов на базе факультетов и вуза»;
  • «Механизмы и инструментарий работы патриотических клубов на базе факультетов и вуза»;
  • «Деятельность студенческого патриотического клуба на базе вуза» (специфика составления дорожных карт реализации мероприятий и проектов клуба);
  • «#ПатриотыПНИПУ. PR сопровождение деятельности патриотического клуба», «Добровольчество – фундамент в деятельности патриотического клуба».

В рамках мероприятия участники презентуют свои проекты.

«Мы – патриоты России» – именно так смогут сказать о себе юноши и девушки, которые придут на форум «Школа патриота».

Мероприятие состоится 19 ноября в 10.00 (ауд. 425 гл. к. ПНИПУ).

Зарегистрироваться можно по ссылке.

09.11.163243