Пермский Политех зажжет новые таланты!

Одаренные политехники, готовьтесь вновь удивить всех и сразу! 30 ноября 2016 года мы ждем вас на главной сцене Пермского Политеха в числе участников фестиваля художественного творчества «Старт весны».

В этот день вам предоставляется уникальная возможность проявить себя, сразить наповал публику оригинальным, полным творчества выступлением, а главное подготовиться к самому ожидаемому и интересному событию вашей внеучебной жизни – фестивалю «Студенческая театральная весна ПНИПУ – 2017»!

Принять участие в фестивале может каждый студент Пермского Политеха, подготовивший номер в одном из четырех направлений: театральном, музыкальном, оригинальном и танцевальном. Обращаем ваше внимание, что от факультета может быть заявлено не более четырех номеров.

День «Икс» уже на носу, так что торопитесь! Подавайте заявки для участия лидеру факультета до 24 ноября!

Следите за информацией в группе Вконтакте.

21.11.162942