В ПНИПУ проходит «Неделя Здоровья»

«Неделя Здоровья» в Пермском Политехе не сбавляет темп. 14 марта 2017 года студенты и сотрудники нашего университета приняли участие в увлекательной мини-спартакиаде.

Для того, чтобы выяснить, кто является самым быстрым, сильным и ловким, участникам пришлось выполнить ряд физических упражнений: отжимание, пресс, вращение обруча, прыжки на скакалке, «пистолетики», планка и складка.

Желающих принять участие в мероприятии оказалось немало. Все присутствующие без исключения получили витаминный бонус в виде яблока, а также фирменный значок. Тем, кому удалось поставить рекорды, были вручены памятные футболки с символикой мероприятия «Неделя Здоровья»!

Поздравляем участников и желаем дальнейших спортивных побед! Помните, спорт – залог крепкого здоровья!

Материал предоставил: Илья Береснев

20.03.173218