Пермский Политех приглашает школьников в инженерный лагерь «INСТИЛ»

Пермский национальный исследовательский политехнический университет приглашает школьников 7,8,10 классов интересно и с пользой провести школьные каникулы в краевом инженерном лагере для старшеклассников «INСТИЛ».

Смены лагеря:

• с 5 по 9 июня;
  • с 13 по 17 июня;
  • с 3 по 8 июля (9 классы).

Мастер-классы и интеллектуальные игры, встречи с учеными и студентами, посещение факультетов и предприятий, не традиционные уроки, а настоящие научные эксперименты, исследовательская работа, профессиональные пробы и практикумы – такими интересными станут дни в Пермском Политехе!

Чтобы в новом учебном году выбор вашей образовательной, жизненной и профессиональной траектории начался успешно, начните этот путь в профильном инженерном лагере INСТИЛ.

Заявку (ФИО, школа, класс, научный интерес, контактный телефон) направляйте  по адресу: orientir-vuz@mail.ru.

Телефон для справок:

8 (342)-271-95-26 – Наталия Анатольевна.

24.05.174086