Активисты Пермского Политеха заняли 2 место с проектом «Школа Патриота» в Санкт-Петербурге

С 16 по 19 мая в Санкт-Петербурге проходил XII Всероссийский конкурс с международным участием социально-значимых студенческих проектов «Моя инициатива в образовании». В мероприятии приняла участие команда Пермского Политеха в составе:

• Финагеева Анна, ФПММ (БМ-13-1б),
  • Долгих Андрей, ХТФ (ТТУМ-14-2б),
  • Юшкова Екатерина, ХТФ (ТТУМ-14-1б),
  • Альбицкая Марина Анатольевна, ведущего специалиста клуба студентов ПНИПУ.

РГПУ им. А.И. Герцена, который в этом году празднует свой 220-летний юбилей, широко распахнул свои двери для всех участников и гостей форума. Программа конкурса была насыщена различными мероприятиями: интересные мастер-классы от студентов Герценовского университета, экскурсии по замечательному городу, посещение театра «Зазеркалье», десант добра на улицах Санкт-Петербурга.

Команда Пермского Политеха защищала значимый для вуза проект «Школа Патриота», который был организован патриотическим направлением Объединенного Совета Обучающихся «Патриоты ПНИПУ» и проведен в нашем университете в ноябре 2016 года. Ребята с достоинством представили Пермский Политех в Северной столице России и заняли почетное второе место!

Поздравляем наших студентов с прекрасным выступлением и желаем дальнейших успехов!

Материал предоставила: Юшкова Екатерина

26.05.175081