Выпускники ХТФ вывели свою формулу успеха!

10 июля в актовом зале Пермского национального исследовательского политехнического университета прошла церемония вручения дипломов выпускникам химико-технологического факультета. Заведующие кафедр вручали дипломы под бурные аплодисменты гостей мероприятия.

На торжественной церемонии открытия выступил декан химико-технологического факультета Валерий Германович Рябов.

– Вот и закончился еще один год, снова целая плеяда наших выпускников получит дипломы! Преподаватели, родители, гости и выпускники, разрешите поздравить вас с этим знаменательным днем. Выпускники уже выходят в жизнь, начинают работать, применяют свои знания и совершенствуют полученные навыки. Преподавателям, конечно же, жаль расставаться со своими учениками. Бакалавров мы будем ждать в магистратуре, а магистров для получения дополнительного образования, – отметил декан химико-технологического факультета.

Видные выпускники химико-технологического факультета вручали дипломы студентам, окончившим наш университет в этом году. Заведующие кафедр желали своим выпускникам не терять амбиций и энергии, а лишь с каждым годом приумножать их, с уверенностью начиная новую жизненную главу.

– Четыре года обучения для меня были очень интересными и позволили овладеть не только теоретическими знаниями, но и практическими навыками. Высококвалифицированные преподаватели и жаждущие знаний студенты не давали расслабиться, а заставляли двигаться только вперед. Сейчас я хочу поступить в магистратуру. Мне интересно продолжить обучение, получить еще больше знаний и доказать самой себе, что я могу стать настоящим профессионалом. С такими замечательными преподавателями и их поддержкой это будет только в удовольствие, – поделилась выпускница Алиса Смирнова.

Студенты Пермского Политеха известны своими достижениями в учебной деятельности. Крупные компании с высокой репутацией ждут наших выпускников в своем коллективе. В этом году университет закончили немало ребят, на которых возложены большие надежды и в их число входят выпускники химико-технологического факультета!

Материал подготовили: Евгения Горбунова, Анна Перминова, Арина Антропова и Виктория Полыгалова.
Материал редактировала: Анна Микова, обозреватель по связям со СМИ.

11.07.173310