Политехники готовятся к участию в конкурсах «Молодой ученый года» и «Аспирант года»

В Пермском национальном исследовательском политехническом университете открыт прием заявок для участия в конкурсах на звания «Молодой ученый года» и «Аспирант года».

Целью конкурсов является повышение профессионального и научного уровня молодых сотрудников подразделений университета, а также стимулирование их творческой активности.

По итогам конкурсов определяются победители и лауреаты по двум направлениям:

• в области технических и естественных наук
  • в области гуманитарных наук

В конкурсе на звание «Молодой ученый года» могут принимать участие сотрудники университета (без ученой степени в возрасте не более 30 лет, кандидаты наук в возрасте не более 35 лет, доктора наук в возрасте не более 40 лет на момент подачи заявки), являющиеся штатными работниками университета, имеющие значимые личные достижения в научно-исследовательской деятельности.

В конкурсе на звание «Аспирант года» могут принимать участие аспиранты, являющиеся штатными работниками университета, имеющие значимые личные достижения в научно-исследовательской деятельности.

Заявки на участие в конкурсах, оформленные согласно требованиям положений, документально подтвержденные данные о достижениях (победы в конкурсах, грантах, конференциях, выставках и т.д.) за 2016 – 2017 гг. предоставить в срок до 3 ноября 2017 года в ауд. 335 к.1 (приемная проректора по науке и инновациям ПНИПУ), а также по электронной почте sovetmuis@mail.ru. Согласно положениям внести в систему ИАС. Наука данные о своей научной деятельности в срок до 27 октября 2017 года.

Положение о ежегодном конкурсе молодых ученых и специалистов ПНИПУ на звание «Молодой ученый года»

Положение о ежегодном конкурсе аспирантов ПНИПУ на звание «Аспирант года»

Приказ о проведении конкурса

Заявка и анкета «Аспирант года»

Заявка и анкета «Молодой ученый года»

Также информацию о ходе проведения мероприятия можно узнавать в социальной сети «ВКонтакте».

04.10.173039