Хрустальный Апельсин в ПНИПУ!

Приглашаем Вас принять участие в XVIII Пермском региональном туре Открытого Всероссийского конкурса студенческих проектов в области связей с общественностью, рекламы и медийных технологий «Хрустальный Апельсин».

«Хрустальный Апельсин» – один из самых престижных российских молодежных конкурсов, учредителями которого являются Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО), МГИМО(У) МИД РФ, Ассоциация преподавателей по связям с общественностью (АПСО).

C 2017 года по решению Исполнительной дирекции «Хрустального Апельсина» новым региональным представителем Всероссийского конкурса в Пермском крае определена кафедра «Иностранных языков и связей с общественностью» ПНИПУ.

Региональный этап конкурса проводится заочно. Проекты участников оценивает экспертное жюри из числа теоретиков и практиков в сфере связей с общественностью:

• Андрей Сергеевич Каменских – начальник  информационно-аналитического управления администрации г. Перми
  • Олеся Петровна Бояршинова – начальник отдела общественных коммуникаций департамента общественных проектов Администрации губернатора Пермского края.
  • Григорий Геннадьевич Гусев – директор департамента маркетинга  Группы предприятий «Пермская целлюлозно-бумажная компания»
  • Артем Валерьевич Вороненко – начальник Управления по взаимодействию  с органами власти и стратегическими коммуникациями филиала «Пермский» группы «Т плюм»
  • Любовь Станиславовна Анкудинова – директор PR-агентства «М.А.Р.Т.»
  • Ирина Петровна Адаева – кандидат философских наук, маркетолог  ООО «Химпром»
  • Петр Владимирович Кравченко – основатель PR-агентства PADRE  Agency
  • Розалия Каневская – основатель независимого журнала о PR MEDIA BITCH
  • Светлана Сергеевна Шляхова – доктор филологических наук, профессор, заведующий кафедрой «Иностранные языки и связи с общественностью» ПНИПУ
  • Лариса Александровна Белова – кандидат филологических наук, доцент кафедры «Иностранные языки и связи с общественностью» ПНИПУ
  • Андрей Юрьевич Прудников – кандидат политических наук, доцент кафедры «Иностранные языки и связи с общественностью» ПНИПУ
  • Юлия Юрьевна Лекторова – кандидат политических наук, доцент кафедры «Иностранные языки и связи с общественностью» ПНИПУ
  • Виктория Анатольевна Ташкинова – ассистент кафедры «Иностранные языки и связи с общественностью».

Торжественная церемония награждения победителей состоится в апреле 2018 года. Лучшие проекты по решению жюри будут представлять Пермский край на Всероссийском конкурсе «Хрустальный Апельсин». Особенность регионального тура конкурса – специальная номинация «Геобрендирование территории: страны, региона, города, сельского поселения».

Работа регионального представительства направлена на активизацию проектной деятельности студентов, аспирантов и преподавателей в сфере рекламы и связей с общественностью, а также на формирование благоприятной учебной и профессиональной среды для эффективного становления и развития связей с общественностью в Пермском крае.

Следите за нашими анонсами и новостями в социальной сети Вконтакте и на официальном сайте.

Будем рады видеть вас в числе участников нашего конкурса!

31.01.182698