Студенты Пермского Политеха приняли участие в Открытых международных Интернет-олимпиадах

На базе Пермского национального исследовательского политехнического университета прошел второй (заключительный) тур Открытых международных Интернет-олимпиад:

• 16 марта 2018 года — по физике и химии,
  • 17 марта 2018 года — по математике.

Во втором туре Интернет-олимпиад приняли участие студенты из Пермского государственного национального исследовательского университета, Пермского национального исследовательского политехнического университета, Лысьвенского и Березниковского филиалов ПНИПУ.

Окончательные результаты второго тура будут подведены через 10 календарных дней (с момента завершения олимпиады) и опубликованы на сайте i-olymp.ru.

20.03.184137