Вебинар «Особенности публикации научных статей в международных журналах»

Приглашаем авторов принять участие в вебинаре, посвящённому вопросам публикации научных статей в международных журналах. Вебинар будет организован и проведён международным издательством SpringerNature и ГПНТБ России 13 июня с 13.00 до 14.00 (МСК).

Программа вебинара:

• Как и какой журнал выбрать для публикации статьи;
  • Как написать реферат и структурировать текст;
  • Как избежать ошибок в использовании английского языка;
  • Как правильно общаться с редакторами и рецензентами.

Ведущий вебинара: Дарья Иовчева, старший менеджер по лицензированию Springer Nature (Россия, Беларусь, Украина, Армения, Грузия).

Каждому участнику автоматически высылаются 2 электронных сертификата.

Для получения именного сертификата необходима регистрация и личное участие в вебинаре под своим именем.

Внимание! ФИО, которое вы укажете при регистрации, будет отражено в автоматическом электронном сертификате, поэтому будьте внимательны при заполнении полей с именем участника.

Ссылка на прохождение регистрации

Более подробную информацию вы найдете во вложении.

Для тех, кто не сможет подключиться, будет организована прямая трансляция на YouTube канале ГПНТБ.

09.06.182412