РусРусский язык
Открыт набор на программу профессиональной переподготовки «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»

Открыт набор на программу профессиональной переподготовки «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»

27 июня 2018 г.1517

Институт нефти и газа ПНИПУ объявляет набор на программу профессиональной переподготовки «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».

Начало обучения: с 10.09.2018 г.  

Срок обучения: 10 месяцев (трудоемкость 903 часа, аудиторных 506 часов).

Режим занятий: 4 сессии (12 дней по 10 академических часов в день) и межсессионные индивидуальные занятия и консультации.

Расписание сессий:

  • 1 сессия: 10.09.2018 — 21.09.2018,
  • 2 сессия: 28.01.2019 — 08.02.2019,
  • 3 сессия: 25.03.2019 — 05.04.2019,
  • 4 сессия: 26.06.2019 — 12.07.2019.

Требования: наличие высшего образования (уровень бакалавриата, магистратуры, специалитета), работа на объектах нефтедобычи.

По итогам обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке с правом работать в сфере разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений.

Контакты: +7 (342) 219-82-38, +7 (342) 212-54-49; e-mail: poplygin@bk.ruing@pstu.ru.


Есть новость?
Предложи нам!

Предложить новость

politehperm

⚡ Готовы узнать победителей конкурса-акселератора инновационных проектов [club14976856|«Большая разведка 2020»]? В новом сезоне было подано рекордное количество заявок - 592 из 85 городов России, Беларуси, Израиля и Казахстана! ▪Секция TechNet: — 1 место: Владимир Ладыгин (г. Москва) с проектом «ClimateGuard. Plug&Play tech»; — 2 место: Афанасий Дьяконов (г. Якутск) с проектом «Разработка и внедрение полимерных материалов адаптированных к эксплуатации в экстремальных условиях»; — 3 место: Светлана Никулина (г. Пермь) с проектом «Разработка оборудования и технологии плазменной наплавки для аддитивного производства изделий из магниевых сплавов». ▪Секция IT&Robotics: — 1 место: Булат Айтбаев (г. Москва) с проектом «Мио-интерфейс»; — 2 место: Максим Политов (г. Пермь) с проектом «AWTOR»; — 3 место: Дмитрий Зинько (г. Калининград) с проектом «Frisbuy». ▪Секция Socio&EduTech: — 1 место: Александр Ермаков (г. Тюмень) с проектом «Проектный марафон «MAKERTHON». ▪Секция Mining&Energy: — 1 место: Андрей Кузнецов (г. Москва) с проектом «Пьезоэлектрическая насосная установка для добычи трудноизвлекаемой нефти»; — 2 место: Михаил Троценко (г. Казань) с проектом «Kavaca Industrial — комплексная защита промышленности»; — 3 место: Артём Моржухин (г. Дубна) с проектом «Каскадный тепловой аккумулятор». ▪Секция Chemical&GreenTech: — 1 место: Алексей Возняковский (г. Санкт-Петербург) с проектом «Малослойный графен для широкого спектра применений»; — 2 место: Лев Максимов (г. Тюмень) с проектом «S.M.Art Metals». ▪Секция Agro&MedTech: — 1 место: Bладислав Киданов (г. Белгород) с проектом «Программно технический комплекс с программным обеспечением по мониторингу состояния, активностей и оценке качественных показателей свиней»; — 2 место: Магомед-Амин Идилов (г. Ярославль) с проектом «Cerebrum MD»; — 3 место: Андрей Шумега (г. Санкт-Петербург) с проектом «Разработка мобильных диагностических POC (point-of-care) экспресс-тестов для выявления инфекционных заболеваний». — Я всегда с гордостью говорю про «Большую равзедку». Этот конкурс представляет собой совокупность обучающих программ, первоначальных инновационных проектов, которые потом воплащаются в стартапах или новых технологиях, которые могут использовать наши региональные предприятия. Конкурс родился в стенах Пермского Политеха и сегодня вышел далеко за его пределы. Несмотря на некоторые ограничения, связанные с сегодняшней ситуацией, в нем участвует все больше и больше проектов, — отметил ректор Пермского Политеха Анатолий Ташкинов. 💙 Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов! #новости@politehperm