Перспективное обучение: студенты Пермского Политеха будут осваивать профессии будущего

Осталось два дня для подачи документов на новую образовательную программу подготовки бакалавров «Конструкционные наноматериалы» в рамках направления «Наноматериалы».

С целью реализации направления в ПНИПУ создана новая кафедра «Экспериментальная механика и конструкционное материаловедение», работа которой будет осуществляться с использованием научного и кадрового потенциала Центра экспериментальной механики Пермского Политеха.

На данной кафедре также осуществляется прием поступающих на очную форму подготовки магистров по образовательной программе «Экспериментальная механика» в рамках направления «Материаловедение и технология материалов» (профиль программы магистратуры).

Всем поступившим представится шанс пройти обучение с использованием уникального оборудования, которое входит в состав испытательного комплекса Центра экспериментальной механики ПНИПУ, а также написать магистерскую диссертацию и продолжить свое обучение в аспирантуре.

Руководителем образовательных программ и заведующим кафедрой является д-р физ.-мат. наук, профессор Валерий Эрвинович Вильдеман.

Более подробную информацию об условиях поступления можно получить по телефону: + 7 (342) 219-87-34, e-mail: cem.spaskova@mail.ru.

25.07.182858