Top.Mail.Ru
РусРусский язык
В Пермском Политехе создан новый диссертационный совет

В Пермском Политехе создан новый диссертационный совет

13 сентября 2018 года Ученым советом ПНИПУ в рамках предоставленных вузу прав, касающихся самостоятельного присуждения ученых степеней и предусмотренных абзацами 2-4 пункта 3.1 статьи 4 Федерального закона «О науке и государственной научно-технической политике», было принято решение о создании диссертационного совета по научным специальностям:

  • 03.02.08 — Экология (в химии и нефтехимии) (технические науки);
  • 05.17.01 — Технология неорганических веществ (технические науки);
  • 25.00.36 — Геоэкология (в строительстве и ЖКХ) (технические науки).

Председателем диссертационного совета назначена Лариса Васильевна Рудакова, доктор технических наук, профессор, заведующая кафедрой ООС.


18.09.182569

Похожие Новости

Есть новость?
Предложи нам!

Предложить новость

politehperm

💥 Мы ждали и дождались! Открываем региональную площадку студенческого медиацентра Минобрнауки России в Пермском крае на базе Пермского Политеха! «Студенческий медиацентр Минобрнауки России» — это проект, созданный ведомством в 2021 году. Сейчас это федеральная сеть региональных площадок, объединяющая 33 субъекта страны. И наш станет тридцать четвертым! Медиацентр будет открыт для всех студенческих и школьных СМИ региона. 26 и 27 сентября в рамках открытия вас ждёт большой двухдневный медиафорум. Следите за обновлениями, совсем скоро раскроем все подробности программы! А еще Политехе уже создана телестудия с высокотехнологичным оборудованием. Ребята смогут работать с профессиональной видео- и фотоаппаратурой, световым и звуковым оборудованием для создания медиаконтента. Это точно начало нового этапа для всех студентов края, которые хотят развиваться в сфере медиа! Отмечайте даты в календаре, мы ждём вас ❤ И да, на этом тоже еще не все: второй крутой новостью поделимся совсем скоро 😉