К 100-летию комсомола — концерт «Буду вечно молодым»

29 октября 2018 года исполняется 100 лет со дня основания ВЛКСМ — Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи. История комсомола — это наиболее яркие моменты жизни нашей страны.

На протяжении многих десятилетий комсомольский значок был атрибутом активной жизненной позиции и предметом гордости, комсомольцы всегда были в центре наиболее значимых событий. Комсомольское движение было развито и в нашем родном вузе. Молодежь активно участвовала во всех значимых событиях. Комсомол являлся школой воспитания для многих поколений политехников.

Навстречу большому юбилею, 26 октября в 17.00, в актовом зале ПНИПУ состоится торжественный концерт «Буду вечно молодым» с участием театра «Арлекин», ансамбля «Солнечная радуга» и ансамбля «Спортивные ритмы России», а также СНО, ССО, КСП и других патриотов ППИ — ПГТУ — ПНИПУ.

Концерт поможет окунуться в атмосферу творчества и созидания, которая была присуща комсомольцам!

Ждем вас 26 октября в актовом зале Пермского Политеха!

25.10.182019