Студенты Пермского Политеха стали призерами международной олимпиады по нефтегазовому делу

30 и 31 марта 2019 года на базе высшего колледжа APEC PetroTechnic в Казахстане проходила международная олимпиада по нефтегазовому делу.

Студенты горно-нефтяного факультета с достоинством представили Пермский Политех. Ребята успешно выполнили все задания двухдневной олимпиады, которая включала в себя и решение заданной проблемы на симуляторе по подготовке нефтепродуктов, и проведение титрометрического анализа, и описание технологической схемы дистиляционной установки!

По результатам олимпиады Иван Степаненко (РНГМ-16-1б) занял почетное второе место, а Юлия Плешкова (ФП-14-1с) стала победительницей!

Поздравляем студентов и желаем дальнейших творческих успехов!

Текст: Иван Загородских

12.04.192300