Top.Mail.Ru
РусРусский язык
В Пермском Политехе определили лучшего профорга

В Пермском Политехе определили лучшего профорга

В Пермском Политехе состоялся конкурс «Лучший профорг ПНИПУ-2019! Участникам пришлось пройти несколько конкурсных заданий, среди которых видеовизитка, спитч, дебаты, автопортрет, блиц и завершающий конкурс — сюрприз, суть которого — оригинально поздравить студенческое профсоюзное движение со столетием. 

Всего участие приняли пять конкурсантов. Каждый из них прошел несколько этапов и дошел до финала. Места распределились следующим образом: 

  • 5 место — Софья Стенина (ГумФ); 
  • 4 место — Никита Фаустов (ХТФ);
  • 3 место — Ксения Пьянкова (ХТФ); 
  • 2 место — Алина Митрофанова (МТФ); 
  • 1 место — Анна Басова (ФПММ).

Также отметим, что ранее в группе «СПО ПНИПУ Студенческая профсоюзная организация» проводился дополнительный этап конкурса на приз зрительских симпатий, где победителем так же стала студентка и представитель факультета прикладной математики и механики Анна Басова. 

В завершение участники получили памятные призы от профсоюзной организации и от партнёров мероприятия. 

Поздравляем победителя и участников, желаем дальнейших побед и новых свершений! 

Материал предоставила: Олеся Шардакова
Видео представила: Екатерина Гудкова

 


14.05.192893

Похожие Новости

Есть новость?
Предложи нам!

Предложить новость

politehperm

💥 Мы ждали и дождались! Открываем региональную площадку студенческого медиацентра Минобрнауки России в Пермском крае на базе Пермского Политеха! «Студенческий медиацентр Минобрнауки России» — это проект, созданный ведомством в 2021 году. Сейчас это федеральная сеть региональных площадок, объединяющая 33 субъекта страны. И наш станет тридцать четвертым! Медиацентр будет открыт для всех студенческих и школьных СМИ региона. 26 и 27 сентября в рамках открытия вас ждёт большой двухдневный медиафорум. Следите за обновлениями, совсем скоро раскроем все подробности программы! А еще Политехе уже создана телестудия с высокотехнологичным оборудованием. Ребята смогут работать с профессиональной видео- и фотоаппаратурой, световым и звуковым оборудованием для создания медиаконтента. Это точно начало нового этапа для всех студентов края, которые хотят развиваться в сфере медиа! Отмечайте даты в календаре, мы ждём вас ❤ И да, на этом тоже еще не все: второй крутой новостью поделимся совсем скоро 😉