Top.Mail.Ru
РусРусский язык
Ассистент кафедры «Прикладная физика» успешно защитил диссертацию!

Ассистент кафедры «Прикладная физика» успешно защитил диссертацию!

Ректорат, факультет прикладной математики и механики, кафедра «Прикладная физика» поздравляют ассистента кафедры Рыжкова Александра Владимировича с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук.

Тема: «Математическое моделирование структуры и магнитодеформационного отклика феррогелей методом крупнозернистой молекулярной динамики».

Научный руководитель: д.ф.-м.н, профессор Ю.Л. Райхер.

Желаем дальнейших творческих успехов!


03.07.192640

Похожие Новости

Есть новость?
Предложи нам!

Предложить новость

politehperm

⚡ Пермский Политех объявляет старт приема заявок на региональную молодежную премию в области медиа «Голос Пармы»! ⚡ Занимаешься фото, видео, пишешь тексты, записываешь подкасты или создаешь дизайны? Тогда у тебя есть шанс заявить о себе на весь регион! К участию принимаются работы, опубликованные с 1 сентября 2024 по 1 сентября 2025, от студентов ссузов и вузов, а также школьников нашего региона. Как подать заявку? 1⃣ Заполни форму по ссылке ниже 2⃣ Укажи номинацию 3⃣ Прикрепи свои работы Прием заявок продлится до 11 сентября! Авторы лучших работ получат дипломы, победители в каждой номинации — звание лауреатов, а один проект заберет Гран-при. Награждение победителей состоится 26–27 сентября на медиафоруме [https://vk.com/wall-231023862_127|в честь открытия региональной площадки медиацентра] Минобрнауки России 🏆 👉 Узнать все подробности и подать заявку можно на сайте: https://pstu.ru/activity/out_of_educational/premiyagolosparmy/